График консультаций и экзаменов

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №143

 с углубленным изучением английского языка

Красногвардейского района

Санкт-Петербурга

Наш адрес:

195176, Санкт-Петербург, 

улица Синявинская д.15

Телефон/факс: 227-31-48 

e-mail: s143spb@mail.ru

сайт: www.school143.edusite.ru

 

График консультаций и экзаменов

  График консультаций и экзаменов в 2017/2018 учебном году

в 9а, 9б, 9в, 9г классах.Начало всех экзаменов-10-00.

Сбор всех классов на экзамен - у школы, Синявинская 15. Время - в таблице.

С собой паспорта и черные гелевые ручки.

Дата

Время

Класс

Экзамен/консультация по предмету

Учитель

Место проведения

23 мая ср

 

12-00

Консультация по английскому языку

Архипова А.И.

2

24 мая

чт

10-00

Консультация по английскому языку

Котова Э.А.

41

24 мая

чт

10-00

Консультация по английскому языку

Есаян В.В.

40

24 мая

чт

10-00

Консультация по английскому языку

Морозова Н.Ю.

31

24 мая

чт

12-00

Консультация по английскому языку

Архипова А.И.

2

24 мая

чт

9-30

9бв

Консультация по английскому языку

Ершова Е.Ю.

Захаренко В.В.

30

25 мая

пт

Сбор

8-15

9абвг

(34 уч.)

Экзамен по английскому языку (письм)

Сопровождают:

Зарубина Е.Ю.

Минчина М.Л.

Симанькова М.Л.

141 школа

 

25 мая

пт

14-00

Консультация по английскому языку(у)

Котова Э.А.

41

26 мая

сб

Сбор

8-30   9аг

8-45   9бв

9абвг

Экзамен по английскому языку(у)

 

 

Сопровождают:

9аг-Архипова А.И.

9бв-Ершова Е.Ю.

 

9аг-533 школа

9бв-133

28 мая

пн

10-00

Консультации по русскому языку

Глущенко И.В.

42

28 мая

пн

10-00

Консультации по русскому языку

Алябышева Т.П.

32

28 мая

пн

10-00

Консультации по русскому языку

Деменкова Н.Н.

43

28 мая

пт

10-00

Консультации по русскому языку

Сивожелезова О.В.

46

29 мая

вт

Сбор в 8-30

 

Экзамен по русскому языку

Классные руководители

9а,9б,9в-521 школа

9г-133

30 мая

ср

9абг

10-00

Консультации по физике

Гусейнова Е.В.

34

30 мая

Ср

9абв

10-00

Консультации по биологии

Зарубина Е.Ю.

24

30 мая

ср

11-00

Консультации по биологии

Ляшкевич Ю.В.

19

30 мая

ср

9абвг

12-00

Консультации по ИКТ

Дорохина Н.А.

26

31 мая

чт

Сбор

8-15

 

Экзамен

ИКТ

21 чел.

Ершова Е.Ю. Е.Ю.

9-533 школа

31 мая

чт

Сбор

 8-45

 

Экзамен

Биология

19 чел

Зарубина Е.Ю.

9абв-133  школа

31 мая

чт

Сбор

 8-45

 

Экзамен

Биология

2 чел.

Симанькова М.Л.

9г-562  школа

31 мая

чт

Сбор

 8-45

 

Экзамен

Литература

1 чел.

Минчина М.Л.

9а-133

школа

1 июня

пт

11-00

Консультации по математике

Абрамчук А.Б.

46

1 июня пт

11-00

Консультации по математике

Минчина М.Л.

45

1 июня пт

11-00

Консультации по математике

Лысенко С.А.

47

1 июня пт

11-00

Консультации по математике

Симанькова М.Л.

33

2 июня

сб

Сбор 8-15

 

Экзамен по физике

13 чел.

Симанькова М.Л.

9-141 школа

2 июня

сб

Сбор 8-30

 

Экзамен по ИКТ

2 чел.

Минчина М.Л.

9- 133

школа

4 июня пн

11-00

 

Консультации по математике

Абрамчук А.Б.

46

4 июня пн

11-00

 

Консультации по математике

Минчина М.Л.

45

4 июня пн

11-00

 

Консультации по математике

Лысенко С.А.

47

4 июня пн

12-00

 

Консультации по математике

Симанькова М.Л.

33

5 июня

вт

Сбор в 8-30

 

 

Экзамен по математике

Классные руководители

9абв-521 школа

9г-133

5 июня

вт

15-00

Консультации по географии

Поршнякова Н.И.

27

6

июня

ср

11-00

9абв

Консультации по географии

Осташко Т.И.

27

 

6

Июня

ср

15-00

9абв

Консультации по химии

Гольденберг Л.А.

35

6.05

ср

11-00

9абв

Консультации по истории

Семенова А.С.

19

6.05

ср

11-00

Консультации по истории

Шикурина А.О.

36

7

Июня

чт

Сбор 8-15

 

Экзамен по географии

Зарубина Е.Ю.

9-134 школа

7 июня

чт

Сбор 8-15

 

Экзамен по истории

(3 уч.) 9в,9г

Симанькова М.Л.

141 школа

7 июня

чт

Сбор 8-15

 

Экзамен по химии

Захаренко В.В.

9-521 школа

8 июня

Пт

 

 

11-00

9абв

Консультации по обществу

Семенова А.С.

19

8 июня

Пт

 

 

11-00

Консультации по обществу

Шикурина А.О.

36

9 июня

 

Сбор 8-30

 

Сбор 8-15

 

Экзамен по обществознанию

Симанькова М.Л.

 

 

Ершова Е.Ю.

9авг-133 школа

 

9бв- 533 школа

22.06

10-00

 

Консультация по химии

Гольденберг Л.А.

35

25 июня

Сбор 9-15

 

Экзамен

По химии

Минчина М.Л.

9б-143

 

в 11а,11б  классах.

2017-2018 учебный год.

Начало всех экзаменов-10-00.

Сбор всех классов на экзамен - у школы, Синявинская 15. Время - в таблице.

На все экзамены паспорт и черные гелевые ручки.

Дата

Время

Класс

Экзамен/консультация по предмету

Учитель

Место проведения

25 мая

пт

15-00

11а

Консультация

география

Тимофеева Н.Н.

24

28 мая

пн

Сбор

8-15

11а

11б

Экзамен

ИКТ

Кулешова Е.И.

ГБОУ №177

28 мая

пн

Сбор

8-15

11а

Экзамен

География

Кулешова Е.И.

ГБОУ №177

29 мая

вт

15-00

11а

Консультация

математика

Митрофанова О.Б.

46

29 мая

вт

15-00

11б

Консультация

математика

Лысенко С.А.

47

30 мая

ср

Сбор

8-15

11а

Математика

БАЗА

Гольденберг Л.А.

 

ГБОУ

№180

30 мая

ср

Сбор

8-15

11б

Математика

БАЗА

 

Кулешова Е.И.

ГБОУ №177

30 мая

Ср

13-00

11а

Консультация

история

Шикурина А.О.

19

31 мая

чт

15-00

11а

Консультация

математика

Митрофанова О.Б.

46

31 мая

чт

15-00

11б

Консультация

математика

Лысенко С.А.

47

1 июня

пт

Сбор

8-15

11а

11б

Математика

ПРОФИЛЬ

Гольденберг Л.А.

Кулешова Е.И.

ГБОУ

№180

4июня

пн

Сбор

8-15

11а

11б

Экзамен

ХИМИЯ

 

Гольденберг Л.А.

ГБОУ №177

4 июня пн

Сбор

8-15

11а

11б

Экзамен

ИСТОРИЯ

 

Кулешова Е.И.

ГБОУ №177

4 июня

пн

11-00

11а,б

Консультации

Русский язык

Колосова М.Д.

Алябышева Т.П.

44

32

6 июня

Ср

Сбор

 8-15

11а

Экзамен

Русский язык

Гольденберг Л.А.

ГБОУ

№180

6 июня

ср

Сбор

8-15

11б

Экзамен

Русский язык

Кулешова Е.И.

ГБОУ №177

7 Июня

чт

9-30

11а

11б

Консультации

Англ(у)

Захаренко В.В.

30

7 июня

чт

9-30

11а

11б

Консультации

Англ (у)

Есаян В.В.

40

7 июня

чт

9-30

11а

11б

Консультации

Англ(у)

Дьяковская А.В.

20

9 июня

сб

Сбор

8-15

11а

Экзамен

Английский (у)

Гольденберг Л.А.

ГБОУ №177

9 июня

сб

Сбор

8-15

11б

Экзамен

Английский (у)

Кулешова Е.И.

ГБОУ №405

13 июня

ср

11-00

11а

11б

Консультация

обществознание

Ким А.Е.

24

14

Июня

чт

Сбор

8-15

11а

11б

Экзамен

Обществознание

Гольденберг Л.А.

Кулешова Е.И.

ГБОУ

№180

15 июня

пт

10-00

11а

11б

Консультации

Английский язык

Дьяковская А.В.

Захаренко В.В.

Есаян В.В.

20

30

40

15 июня

пт

11-00

11а

11б

Консультация

биология

Тимофеева Н.Н.

24

15 июня

пт

11-00

11а

11б

Консультация

физика

Гусейнова Е.В.

34

18 июня

пн

Сбор

8-15

11а

11б

экзамен

Биология

Гольденберг Л.А.

 

ГБОУ

№177

18

Июня

пн

Сбор

8-15

11а

Экзамен

Английский язык

Гольденберг Л.А.

 

ГБОУ №177

18

Июня

пн

Сбор

8-15

11б

Экзамен

Английский язык

Кулешова Е.И.

ГБОУ №405

19 июня

вт

10-00

11б

Консультация

литература

Алябышева Т.П.

32

20

Июня

ср

Сбор

 8-15

11а

11б

Экзамен ЛИТЕРАТУРА

Гольденберг Л.А.

Кулешова Е.И.

ГБОУ

№180

20

 Июня

ср

Сбор

8-15

11а

11б

Экзамен

ФИЗИКА

Гольденберг Л.А.

Кулешова Е.И.

ГБОУ

№180

27 июня

ср

Сбор

8-15

11а

 

Экзамен

Английский язык

Гольденберг Л.А.