ГлавнаяОхрана труда

• Отчет о проведении специальной оценки условий труда (PDF; 1.51 Мб )
    Подписано:
    12.07.2022 11:51:44
    КимАлексей Евгеньевич(исполняющий обязанности директора)
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 143 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Общая информация
  • Декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда.
    Проверить размещение декларации в реестре Минтруда России можно по ссылке
    Для этого необходимо ввести ИНН организации (780610935).
    Иных документов (план по снижению вредных показателей условий труда и т.д.) не имеется к размещению на сайте на основании СОУТ от 15.07.2019 № 143-3/19. Вредных и(или) опасных производственных факторов условий труда в ГБОУ средней школе № 143 Санкт-Петербурга не выявлено.

• Декларация соответствия (PDF; 1.86 Мб )
    Подписано:
    12.07.2022 11:50:40
    КимАлексей Евгеньевич(исполняющий обязанности директора)