Санкт-Петербург доступен каждому!!!

Предоставление услуг на объекте

В школе имеется безбарьерная среда:

В здании по адресу ул.Синявинская  д.15 литера А - отдельный вход для маломобильных граждан;

В здании по адресу Пискаревский пр. д. 13 литера А - пандус для маломобильных граждан.

Услуги в ГБОУ средней школе №143 Санкт-Петербурга представляются для

Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому)

По месту жительства инвалида (на дому) для следующих категорий инвалидов:

Обучение обучающихся, имеющих право на организацию обучения по медицинским показаниям по основным образовательным программам на дому, осуществляется при предъявлении в школу всех необходимых документов.

Телефон для справок: 8(812) 246-29-07

Территориальное расположение:

Здание по адресу ул.Синявинская дом 15 литера А:

Ближайшие остановки общественного транспорта расположенны на пересечении Среднеохтинского проспекта и Шоссе Революции,  ул. Большая пороховская и проспект Металлистов (автобусы), Среднеохтинский проспект и проспект Металлистов (трамвай):

трамваи 10, 59

автобусы 174,15

Растояние от остановок общественного транспорта до ГБОУ средней школы №143 Санкт-Петербурга состовляет 500 метров.

Время движения пешком 3-5 минут,

Весь путь проходит по выделенным пешеходным переходам,

Перекрестки регулируемые, оборудованны таймером,

На здании, где расположенна школа весит вывеска "Государственное бюджетноебщеобразоваельное урсждени срдняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга".

Здание по адресу Пискаревский проспект дом 13 литера А:

Ближайшие остановки общественного транспорта расположенны на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Металлистов  (автобус, тролейбус):

автобусы 28

тролейбус 43

Растояние от остановок общественного транспорта до ГБОУ средней школы №143 Санкт-Петербурга состовляет 650 метров.

Время движения пешком 5-8 минут,

Весь путь проходит по выделенным пешеходным переходам,

Перекрестки регулируемые, оборудованны таймером,

Автостоянки нет

Локальные документы ОУ:

1.Приказ № 156 от 12 марта 2016 года"Об организации обеспечения доступности предостовляемых услуг для всех категорий маломобильных граждан.

2. Приказ №157 от 12 марта 2016 г "Об утверждении инструкций о порядке действий работников при оказании  услуг для всех категорий маломобильных граждан".

3. Должностная инструкция  "О порядке действий сотрудников при обращении инвалида для оказания образовательных услуг".

4. Должностная инструкция "О порядке действий сотрудников при оказании образовательных услуг на дому".

5. Должностная инструкция " Сотруднику, обеспечивающему информацией официальный сайт учреждения о доступности образовательных услуг для инвалидов различных категорий".

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов

мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги:

1. Здание по адресу Улица Синявинская 15 литер А;

2. Здание по адресу Проспект Металлистов 52 литер А;

3. Здание по адресу Пискаревский проспект 13 литер А.