Музыкальный театр "Студия 143"

Музыкальный театр "Студия 143"

На занятиях хора мы поем, ставим сценки и целые спектакли, смеёмся и даже немного танцуем! Мы учимся чисто петь, попадать в ноты, слышать друг друга, актерскому мастерству, сценической речи, умению работать четко и активно в команде, развиваем ритм, интонацию и радуемся творчеству. Мы используем и современные способы развития ритма такие как bodypercussion. Мы учимся выступать на конкурсах и концертах, постепенно повышая наш уровень мастерства, но не делая его самоцелью. Учимся дисциплине, так как без нее ничего не получится.

Мы поставили мюзиклы-спектакли : « Муха-Цокотуха», «Бармалей»,«Крокодил» ,«Летят по небу шарики».

А теперь знакомьтесь!

Обьединение «Творчество Юных». Синявинское отделение. Младшая  группа