Решаемвместе

Уважаемые родители и ученики, рад приветствовать вас на сайте нашей школы!

Наша школа гордится своей историей, но при этом не стоит на месте. Мы постоянно развиваемся и повышаем уровень знаний не только учеников, но и учителей.  Наши учителя выигрывают гранты и получают награды в сфере образования, славятся своим уважительным отношением к ученикам и дают им необходимые знания для дальнейшего роста и развития.

Миссия нашей школы - это доступное, качественное образование с дополнительной подготовкой по Иностранному языку (английскому).

Для расширения лингвистической составляющей в нашей школе, вот уже 10 лет, ведется Второй иностранный язык (немецкий) с 5 класса, а в рамках дополнительного образования (внеурочная деятельность) Японский язык со 2 класса.

SWOT- анализ показывает, что в районе очень много школ с дополнительной подготовкой по иностранным языкам, так, чем же лучше МЫ?

Сильным, стабильным педагогическим коллективом школы, где ВСЕ  (не побоюсь такого сравнения) педагоги – педагоги с большой буквы, профессионалы своего дела, что доказывают наши результаты (за последние годы мы подготовили 3 стобальника ГИА ЕГЭ по предметам история, химия и информатика,  а по остальным предметам наши результаты выше среднегородских),также победители районных и городских этапов Всероссийской олимпиады школьников по предметам учебного плана.

Атмосфера нашей школы славится дружелюбием, взаимопониманием и уютом.

Именно это делает нашу школу неповторимой и достойной для конкуренции с другими образовательными учреждениями округа и района.

Так  ли это, решать Вам…

Приятно видеть каждый год 1 сентября, как в школу приводят своих детей наши выпускники. Это еще раз подтверждает, что школа №143 сумела сохранить свои традиции и опыт, при этом оставаясь современной   и молодой, следуя дорогой саморазвития и постоянного стремления к новому.

У школы развитая инфраструктура: имеется  интерактивный класс трехмерного измерения «Трансфорс», кабинеты оснащены мультимедийным и компьютерным оборудованием в соответствии с ФГОС, два спортивных стадиона с искусственным покрытием, два спортивных зала, детская площадка с игровым оборудованием,  две библиотеки, два медицинских кабинета, три столовых зала (50, 70 и 120 мест), 5 мобильных/планшетных классов, два  лингафонных кабинета, интерактивный музей им. Маршала Воронова  Н.Н.

Для безопасности обучающихся все три здания школы имеют ограждение, пропускной режим, оснащены рамками металлодетектора, а также ручными металлодетекторами, охрану школы обеспечивает ЧОП.

Немаловажно в период пандемии соблюдение безопасности обучающихся, за 2020-2021 гг в школе обеспечены все меры безопасности закуплены рециркуляторы для учебных аудиторий в объеме 100%, дезинфекторы рук и др.

Обучение в школе осуществляется на русском языке.

Хотите узнать больше?

Добро пожаловать на наш сайт и ждем вас в стенах нашей школы!

С уважением, директор  Алексей Евгеньевич Ким.

Часы приема директора:

Понедельник  15.00 - 18.00 Синявинская ул., дом 15

246-29-07

Вторник  15.00 - 18.00

Пискаревский пр., дом 13

Среда (по предварительной записи)  15.00 - 17.00  Пискаревский пр., дом 13

Четверг (по предварительной записи)  15.00 - 17.00  Пискаревский пр., дом 13

Пятница (по предварительной записи)  15.00 - 17.00

Синявинская ул., дом 15

246-29-07

В среду, четверг, пятницу прием ведется только по предварительной записи.

Режим работы канцелярии

Понедельник - пятница -9.00 - 17.00.

Перерыв на обед 12.15 - 12.45.

Прием посетителей - 10.00 - 16.00.

Оформление справок и ученических билетов - 10.00 - 15.00

Проверить подпись