Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Нормативные документы по ГТО:

- Распоряжение КФКиС от 29.01.2015 № 16-р "Об утверждении Методических рекомендаций по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, связанной с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Санкт-Петербурге

- Распоряжение КФКиС от 14.01.2015 № 3-р "Об утверждении Плана мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Санкт-Петербурге на 2015 год"

- Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2014 № 676 "О мерах по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Санкт - Петербурге"

- Государственные требования к уровню физической подготовленности  населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" (Утверждены приказом Минспорта России от «08» июля 2014 г. № 575)

- Дорожная карта поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ»

Информация о сданных нормативах  в 10-11 классах

ГБОУ средней школы №143 Санкт-Петербурга